Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, bezeichnet S. Lobisser, betitelt Bergmutter, beschriftet CLX, Stockgröße ca.34 x 46 cm, gerahmt, verglast, partiell beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:10
EUR 170.-
EUR 80.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2016 - 16:10 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 04.05. - 11.05.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT